COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

314

Vetrina, anni 70

Vetrina, anni 70

in mogano a cinque sportelli di cui uno a ribalta e due in vetro, cm 105x46x205, difetti

€ 50 / 80
Stima

Vetrina, anni 70