COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

439

Vaso, Murano, manifattura Cenedese, anni 50

in vetro trasparente nei toni del rosa e del verde, firmato al fondo, alt. cm 34, diam. cm 22

€ 50 / 80
Stima