COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

394

Tre specchiere, sec. XVIII

Tre specchiere, sec. XVIII

in legno dorato ed intagliato, cm 76x29, difetti

€ 300 / 500
Stima

Tre specchiere, sec. XVIII