COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

243

Tre poltrone, inizi sec. XX

Tre poltrone, inizi sec. XX

imbottite e ricoperte in stoffa, ingombro massimo cm 84x74x90

(3)

€ 50 / 80
Stima

Tre poltrone, inizi sec. XX

(3)