COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

659

Tre cofanetti a cuscino, Cina, sec. XX

in metallo argentato e smalti, dimensione massima cm 9,5

€ 50 / 80
Stima