COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

280

Tavolino da centro, sec. XIX

Tavolino da centro, sec. XIX

in noce, piano circolare in marmo, gambe mosse riunite da crocera, alt. cm 80 diam. cm 98

€ 100 / 200
Stima

Tavolino da centro, sec. XIX