COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

578

Tappeto, sec. XX

Tappeto, sec. XX

campo nero, impianto a sei clipei fioriti policromi, cm 315x255, difetti

€ 100 / 300
Stima

Tappeto, sec. XX