COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

575

Tappeto Ersari, sec. XX

Tappeto Ersari, sec. XX

impianto a gul su campo nei toni del rosso, cm 210x265, difetti

€ 100 / 300
Stima

Tappeto Ersari, sec. XX