COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

473

Stanislao Lepri

Stanislao Lepri

(1905-1980)

FIGURE E RISCIÒ

olio su tela, cm 80x40

€ 100 / 300
Stima

Stanislao Lepri

(1905-1980)

FIGURE E RISCIÒ

olio su tela, cm 80x40