COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

184

Servito da caffè, Francia, sec. XIX

in porcellana bianca lumeggiata in oro, composto da caffettiera, zuccheriera, unici tazzine con relativi piattini, difetti e incollaggi

€ 50 / 80
Stima