COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

409

Serie di nove piatti, sec. XX

Serie di nove piatti, sec. XX

manifattura Richard Ginori, in porcellana decorata bianco blu, cavetto decorato a rilievo a effigi, diam. cm 21

€ 50 / 80
Stima

Serie di nove piatti, sec. XX