COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

646

Sergio Scatizzi

Sergio Scatizzi

(1918 - 2009)

PAESAGGIO IN VAL DI NIEVOLE

olio su compensato, cm 52x62

titolato e datato al retro 2001

€ 400 / 800
Stima

Sergio Scatizzi

(1918 - 2009)

PAESAGGIO IN VAL DI NIEVOLE

olio su compensato, cm 52x62