COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

444

Sergio Scatizzi

Sergio Scatizzi

(1918-2009)

NATURA MOTRA

olio su tela, cm 24x19

€ 50 / 80
Stima

Sergio Scatizzi

(1918-2009)

NATURA MOTRA

olio su tela, cm 24x19