COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

411

Sei sedie, Veneto, sec. XVIII

Sei sedie, Veneto, sec. XVIII

in noce, spalliera sagomata, rivestite in stoffa a motivi floreali, fascia sagomata, gambe mosse, alt. cm 96

€ 200 / 300
Stima

Sei sedie, Veneto, sec. XVIII