COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

378

Scuola italiana, stile sec. XVII

PAESAGGIO

olio su tela, cm 70x100

€ 500 / 1.000
Stima

PAESAGGIO

olio su tela, cm 70x100