COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

220

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX

NATURA MORTA, FIGURE SULLA SPIAGGIA E VEDUTA DI PORTO

tre dipinti ad olio, ingombro massimo cm 43x53

(3)

€ 50 / 80
Stima

Scuola italiana, sec. XX

(3)