COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

458

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII

IMMACOLATA

olio su tela centinata, cm 102x154

€ 600 / 800
Stima

Scuola italiana, sec. XVIII

IMMACOLATA