COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

749

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII

FIGURE

coppia di dpinti ovali su tavola, cm 16x12

cornici in papier machè, difetti e mancanze

€ 200 / 400
Stima

Scuola italiana, sec. XVIII

FIGURE