COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

729

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII

MADONNA CON BAMBINO

olio su tavoletta, cm 22x27,5

€ 70 / 140
Stima

Scuola italiana, sec. XVIII

MADONNA CON BAMBINO

olio su tavoletta, cm 22x27,5