COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

480

Scuola italiana sec. XVI

Scuola italiana sec. XVI

ANNUNCIAZIONE

olio su tela, cm 96x136

€ 3.000 / 6.000
Stima

Scuola italiana sec. XVI

ANNUNCIAZIONE

olio su tela, cm 96x136