COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

149

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX

SATIRO

fusione in bronzo su base in marmo, alt. cm 52

€ 200 / 400
Stima

Scuola italiana, sec. XIX

SATIRO