COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

644

Scuola italiana, inizio sec. XX

PAESAGGIO CON CASTELLO

olio su tela, cm 72x94

€ 1.500 / 2.800
Stima

PAESAGGIO CON CASTELLO

olio su tela, cm 72x94