COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

353

Scuola italiana, inizi sec. XX

MADONNA

due mattonelle in ceramica dipinta, cm 5x4 e cm 10x7, difetti

€ 200 / 400
Stima

MADONNA