COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

282

Scuola italiana, inizi sec. XX

PAESAGGIO E VELIERI

acquerello e tecnica mista, ingombro massimo cm 34,5x40

PAESAGGIO E VELIERI