COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

478

Scuola italiana del sec. XVII

Scuola italiana del sec. XVII

SACRA FAMIGLIA

olio su tela, cm 60x50

€ 700 / 1.500
Stima

Scuola italiana del sec. XVII

SACRA FAMIGLIA

olio su tela, cm 60x50