COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

731

Scuola inglese, sec. XIX

Scuola inglese, sec. XIX

SCENE DI VITA FAMILIARE

due stampe a colori entro cornici in legno dorato, ingombro massimo cm 47x57 (2)

€ 100 / 200
Stima

Scuola inglese, sec. XIX

SCENE DI VITA FAMILIARE