COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

733

Scuola inglese, sec. XIX

Scuola inglese, sec. XIX

L’IMPAGLIATORE

stampa a colori entro cornice in legno dorato, ingombro massimo cm 39x48

€ 100 / 200
Stima

Scuola inglese, sec. XIX

L’IMPAGLIATORE