COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

200

Scuola fiamminga, sec. XVIII

Scuola fiamminga, sec. XVIII

SCENA DANZANTE

olio su tela, cm 40x82

€ 850 / 1.300
Stima

Scuola fiamminga, sec. XVIII

SCENA DANZANTE

olio su tela, cm 40x82