COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

198

Scuola fiamminga, inizi sec. XIX

PAESAGGIO CON PASTORELLO E ARMENTI

olio su tavola, cm 45x55

€ 250 / 600
Stima

olio su tavola, cm 45x55