COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

255

Scuola del sec. XX

Scuola del sec. XX

NUDO FEMMINILE, AL BAR E SCORCIO DI PIAZZA

pastello, litografia e disegno acquerellato, ingombro massimo cm 42x57

(3)

€ 50 / 80
Stima

Scuola del sec. XX

(3)