COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

476

Scuola del sec. XVIII

Scuola del sec. XVII/XVIII

GIOCATORI

olio su tela, cm 77,5x51

€ 3.000 / 6.000
Stima

Scuola del sec. XVII/XVIII

GIOCATORI

olio su tela, cm 77,5x51