COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

210

Scultura, sec. XX

Scultura, sec. XX

in terracotta, raffigurante fanciulli, alt. cm 31

firmata

Scultura, arte orientale, sec. XX

in terracotta smaltata, raffigurante dignitario, alt. cm 17

(2)

€ 50 / 80
Stima

Scultura, sec. XX

firmata

(2)