COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

261

Scultura, sec. XVIII

Scultura, sec. XVIII

in legno intagliato, raffigurante Cristo crocifisso, cm 15x24, difetti

€ 50 / 80
Stima

Scultura, sec. XVIII