COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

501

Scudetto, sec. XIX

Scudetto, sec. XIX

riccamente intagliato, centrato dal giglio fiorentino, cm 62x33

€ 50 / 80
Stima

Scudetto, sec. XIX