COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

370

Salvatore Fiume

Salvatore Fiume

(1915 - 1997)

PAESAGGIO CON FIGURE

litografia 39/125, cm 14x23

€ 50 / 80
Stima

Salvatore Fiume

(1915 - 1997)

PAESAGGIO CON FIGURE

litografia 39/125, cm 14x23