COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

447

Rutilio Muti

Rutilio Muti

(1904-1995)

NEVICATA A PONTE A VICCHIO

olio su tavoletta, cm 40x60

€ 50 / 80
Stima

Rutilio Muti

(1904-1995)

NEVICATA A PONTE A VICCHIO

olio su tavoletta, cm 40x60