COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

372

Quattro piatti, anni 80

Quattro piatti, anni 80

in ceramica con decori a carrozze e figure, cm 20, difetti

Lume da tavolo, Vaso, Vecchio Calendario

€ 50 / 100
Stima

Quattro piatti, anni 80