COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

195

Portaombrelli, sec. XIX/XX

Portaombrelli, sec. XIX/XX

in rame sbalzato, sezione esagonale, decorato a putti entro nicchie a graticci, cm 53x40x40, difetti

€ 80 / 150
Stima

Portaombrelli, sec. XIX/XX