COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

427

Portacero, Luigi XV

Portacero, Luigi XV

in legno intagliato e argentato, fusto ad elementi vasiformi e piriformi, base trigonale centrata da cherubino e scudetto, alt. cm 88, difetti

€ 50 / 80
Stima

Portacero, Luigi XV