COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

721

Piccola cassa, inizi sec. XX

Piccola cassa, inizi sec. XX

in noce, piedi felini, parti laccate, cm 62x36x40, mancanze

€ 50 / 80
Stima

Piccola cassa, inizi sec. XX