COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

236

Dieci sedie e una poltrona, in stile 700

in noce intagliato, sedute in pelle nera, alt. cm 110, difetti

(11)

€ 100 / 300
Stima

(11)