COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

158

 LOTTO DI NOVE OGGETTI  SEC. XX

 LOTTO DI NOVE OGGETTI  SEC. XX

di vari materiali

€ 50 / 80
Stima

 LOTTO DI NOVE OGGETTI  SEC. XX

di vari materiali