COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

171

Massimo Rossetti

Massimo Rossetti

(XX)

PERIFERICHE #23

olio su cartoncino pressato ed intelaiato, cm 70x35

La vendita del presente lotto è eseguita per conto e a favore della Lega del Filo D'Oro ONLUS

€ 200 / 400
Stima

Massimo Rossetti

(XX)

PERIFERICHE #23