COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

207

Marcello Colusso

Marcello Colusso

(sec. XX)

SIGNORA IN ROSSO

olio su tela, ingombro massimo cm 50x65

€ 50 / 80
Stima

Marcello Colusso

(sec. XX)

SIGNORA IN ROSSO