COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

407

Lotto di ceramiche, sec. XIX/XX

manifatture e fogge e dimensioni varie, alt. massima cm 42

€ 50 / 80
Stima