COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

531

Lampadario, sec. XX

Lampadario, sec. XX

struttura in metallo dorato a volute contrapposte, otto punti luci, decorato da pendenti e numerose catene a perle in vetro incolore trasparente, diam. cm 75 alt. 90

€ 50 / 100
Stima

Lampadario, sec. XX