COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

368

Guido Borgianni

Guido Borgianni

(1915 - 2011)

FIGURE FIMMINILI

olio su tela, cm 40x30

€ 100 / 200
Stima

Guido Borgianni

(1915 - 2011)

FIGURE FIMMINILI

olio su tela, cm 40x30