COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

546

Mario Russo

Mario Russo
(1925-2000)
RIPOSO
olio su tavoletta, cm 23X19
titolato e datato 1963 al retro

€ 50 / 80
Stima

Mario Russo
(1925-2000)
RIPOSO
olio su tavoletta, cm 23X19