COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

230

Enrico Baj

Enrico Baj

(1924 - 2003)

MILITARE

litografia, tiratura 39/99, cm 35x50

€ 50 / 80
Stima

Enrico Baj

(1924 - 2003)

MILITARE