COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

216

Ennio Pozzi

Ennio Pozzi

(1893 - 1972)

COMPOSIZIONE

olio su tela, cm 45x40

€ 50 / 80
Stima

Ennio Pozzi

(1893 - 1972)

COMPOSIZIONE

olio su tela, cm 45x40